USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Hotel Jk Buenopolis Buenopolis Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Hotel JK Buenópolis Buenopolis Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Hotel Jk Buenopolis

Onlinereservierung
2026-07-31
2026-08-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

81

Hotel Jk Buenopolis 3*

 WLAN
 24h-Service

24-Stunden-Rezeption

 Check-in/Check-out

Express-Check-in/ Check-out

 Sportaktivitäten

Billardtische

 Essen/Getränke

Restaurant

Bar-/Loungebereich

 Klimaanlage
 Haustiere

Haustiere erlaubt


Das komfortable Hotel Jk Buenopolis ist mit 3 Sternen ausgezeichnet und bietet 23 Zimmer an.

Cachoeira do Rio Curimatai ist nur 10 Fußminuten von der Unterkunft entfernt. Ein 30-minütiger Spaziergang von dem komfortablen Hotel aus führt Sie in die Innenstadt von Buenopolis.

Einige Zimmer im Hotel bieten Gästen einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen und eine Klimaanlage. Zu den meisten Zimmern gehört auch ein privates Badezimmer. Sie sind mit privaten Badezimmern ausgestattet.

Das À-la-carte- Restaurant vom Jk Buenopolis serviert brasilianische Spezialitäten. In der Nachbarschaft gibt es verschiedene Lokale, darunter das Restaurant Bar Tranquilao, das etwa 450 Meter von der Unterkunft entfernt ist.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Cachoeira do Rio Curimatai
    194 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Haustiere erlaubt
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Feuerlöscher

Verpflegung und Getränke

  • Restaurant
  • Bar-/Loungebereich

Aktivitäten und Freizeit

  • Billardtische

Dienstleistungen

  • Housekeeping-Service
  • Wäscherei

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Bügelgerät
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 12:30 bis 20:00 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • 🌇

    Wie lange dauert es, um vom Hotel Jk Buenopolis ins Stadtzentrum zu gelangen?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Hotel Jk Buenopolis aus.
  • 🕗

    Wann ist der Check-out im Hotel Jk Buenopolis?

    Die Gäste vom Hotel Jk Buenopolis sollten um 11:00 Uhr auschecken.
  • Dürfen wir unsere Haustiere in dieses Hotel in Buenopolis mitbringen?

    Ja, Haustiere sind in diesem Hotel in Buenopolis erlaubt.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-31
2026-08-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Hotel Jk Buenopolis, Brasilien

Av Jk 960 Hotel Jk, Buenopolis, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved